Bleach New Forum

Объявление

Значит так! Сегодняшнего дня (А именно 11.11.2011) я берусь за кардинальную "достройку" форума. Будут доделаны "декорации", также, проводится активный набор участников-игроков для ролевой. С ув. Исэ Нанао

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach New Forum » Общество Душ » Бараки 8-го отряда


Бараки 8-го отряда

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Капитан: Киораку Шунсуй.
Лейтенант: Исе Нанао.

0

2

Нанао вошла в каинет Киораку.
-Опять его нет... Наверное саке где-то пьёт... Ну я ему покажу...
Исе вдохнула и села разбирать ещё никем не тронутую кучу докментов.

0

3

*Сижу на крыше, пью саке*
-Самое лучшее саке это посередине рабочего дня, в 12 часов...

0

4

Когда Нанао закончила разбирать и подписывать документы, она захватив свою книгу и несколько отчётов вышла из помещения. "Так, это - в тринадцатый отряд, а эти два в десятый..." И тут она увидела Киораку, который распивал саке. "Только не в рабочее время!" - пронеслась в её голове мысль, прежде чем запустить в капитана книгой...

0

5

Но капитан был уже немного пьян.
-Ох, хорошо то как.

0

6

- ЧТО? - Злости Нанао не было предела. - Да как вы можете? Пить саке, да ещё и в рабочее время - это недопустимо! Ану слезайте!

0

7

-Нанао-чан, а ты попробуй! Ты такая красивая... - и Кёраку-тайчо отключился и скатился с крыши, к счастью, упал на шинигами, проходящего мимо.

0

8

Нанао бросилась поднимать капитала и панками направила его в сторону казарм.
-А Вам покажу, как бездельничать в рабочее время! "У меня как раз есть куча документов на такой случай!"

0

9

Очнулся Кёраку-тайчо, когда услышал голосок Нанао
- Нанао-чан, не надо ничего.

0

10

А пить значит надо? Да ещё в рабочее время? - Казалось, Нанао немного успокоилась. но это только с виду.

0

11

-Подумуешь, пару-тройку бутылочек выпил, я сегодня не в форме, а тайчо это не положено! - Как будто чушь городил, но и истину!

0

12

-Какой пример вы подаёте остальным!? Вы же капитан! Ану хватит тут чушь молоть, быстро в казармы! - Нанао начинала немного злиться и начала агрессивнее толкать капитана в бараки.

0

13

-Какой пример подаю? Да я им показываю, что капитан - это не только шинигами, упёршийся в рапорты, как Хицугая, но и вольный человек, такой же ,как и лейтенант Рангику или офицеры или рядовые, тоже могу тряхнуть стариной, эх! - Кёраку пошёл по улицам плясать, он был почти в зюзю.

+1

14

-Капитан! Ваше поведение возмутительно! - Нанао чуть не задыхалась, от столь недопустимого поведения. "Хоть бы никто не увидел"  - подумала она, и на всей скорости, что могла, погналась за капитаном. - Капитан Киораку! Вам нельзя разгуливать в ТАКОМ виде!

0

15

-А мне по барабану, Нанаочка!!! - Кёраку ушёл в "Кабинет для образования мужской организации шинигами"

0

16

Не догнав капитана, Нанао ещё немного потопталась на месте и так, как ничего не могла поделать, собрала документы и ушла в другие отряды, чтобы передать им важные бумаги для заполнения.

0

17

Пришёл. Лёг спать.

0

18

Начал бредить с пьяну о необычных мыслях - Да, Нанаочка, как хорошо, давай ещё... Да ты просто машина какая-то! ММ! Это рекорд!

0

19

-ЧТО!?? - Это Нанао вошла в кабинет и начала орать.- Не позволю!!! Я вам покажу... !!! - Исе уже вовсю била капитана.

0

20

Кёраку продолжал мечтать и уворачиваться от ударов с пьяну - Да, Нанао, ты лучше всех разбираешь стопки бумаг, это твой новый рекорд! 10 стопок бумаг за 4 минуты! ты такая быстрая, вау!!

0

21

- Я вам покажу... Как спать в кабинете!!! - Нанао попала капитану по спине. - Вставайте, говорю!!!

0

22

- АА! - Кёраку проснулся - Нанао, какого пустого ты это делаешь? Ты хоть саке принесла? М?? Не???

0

23

- Даже и не собиралась! - Нанао немного смягчилась. - Капитан, ну нельзя же так беспробудно пить!!! - Ответила она, разбирая у стола уже новую кучу документов.

0

24

- Можно! Ко мне потеряют уважение, если я перестану быть весёлым! И я должен отличаться! Я должен подавать пример, что я - Тайчо, могу пить постоянно и находиться на посту! Всё нормально, Нанао-чан.

0

25

Мацумото вошла на территорию бараков. Объяснение тому, что она пришла именно сюда было простое: ей захотелось выпить а подходящей компании не нашлось - Кира сидел за отчётами, Юмичика занялся макияжем а Шухея с Ренджи отправили на задания. И хоть Рангику знала, что что Нанао должна быть там же, это не помешало ей подойти к окну хатибантай тайчо и легонько кинуть туда подобранный с земли камушек.

0

26

Выглянул в окно, - О-о-о. Рангику-чан, - улыбнулся.

0

27

Нанао и в свою очередь выглянула из окна. Увидев Мацумото она сразу поняла что бы это означало - пьянка. Но Исе уже устала всё время орать и запрещать капитану - толку всё равно не было! И поэтому она с кислой миной неопределённо махнула рукой, что должно было означать "Идите уже!2 и с ещё большим усердием села за работу.

0

28

Вышел, подошёл к Рангику - Куда сегодня отправимся?

0

29

-В бар? - Мацумото улыбнулась и залпом допила остатки саке и бросила бутылку в недалеко находящиеся кусты.

0

30

- Ты читаешь мои мысли, Рангику-чан. - и отправился в Бар

0


Вы здесь » Bleach New Forum » Общество Душ » Бараки 8-го отряда